Специалисты Центра консультативной помощи родителям провели мероприятие в детском саду № 186 «Волгарик»

9 октября в  Детском саду № 186 «Волгарик» г. Ульяновска  прошло мероприятие для родителей по теме  «Психологическое здоровье ребенка»,  в рамках Фестиваля здорового образа жизни.

В программе было представлено много интересных и  полезных интерактивных площадок. Дети и родители шли к специалистам в белых халатах с улыбкой, для них были проведены индивидуальные консультации с психологами, на фестивале оказывал помощь консультационную помощь юрист, были проведены увлекательные мастер-классы, совместные спортивные занятия родителей и детей и много другого интересного.

В рамках данного мероприятия специалисты Центра консультативной помощи родителям при УлГПУ им. И.Н. Ульянова Гурылева Любовь Владимировна, Музалева Дарья Александровна и Николаева Ирина Александровна провели выездные консультации для родителей, на которых рассказали об особенностях психического развития детей дошкольного возраста и о подготовке их к школе. #НацпроектОбразование

#МинпросРФ #Растимдетей #ПедвузыРФ #ulspu #ПомощьродителямУлГПУ #Годсемьи2024

Центр консультативной помощи родителям