5 апреля Центр консультативной помощи родителям УлГПУ приглашает принять участие в бесплатном вебинаре «Семейный портрет» в рамках национального проекта «Образование»

5 марта 2024 года Центр консультативной помощи родителям Ульяновского государственного педагогического университета имени И.Н. Ульянова  приглашает принять участие в бесплатном вебинаре «Семейный портрет» в рамках национального проекта «Образование».
На встрече будет предложена арт-техника, позволяющая поисследовать свои отношения с членами семьи. И, конечно, обсуждение.
Ведущие:
• Гурылёва Любовь Владимировна – кандидат психологических
наук, доцент кафедры психологии УлГПУ, практикующий психолог.
• Струнникова Надежда Сергеевна — гештальт-терапевт, ассистент
кафедры психологии УлГПУ, практикующий психолог.
Ссылка на регистрацию https://forms.yandex.ru/cloud/660c223f43f74f1b691bb78d/ после регистрации будет выслана ссылка на подключение.
Необходимые материалы для участия:  бумага А4 (4-5 листов), фломастеры, карандаши.
При регистрации, но отсутствии на вебинаре, вам на почту придёт описание арт-техники для самостоятельного исследования.
Дата и время: 5.04.2024г., 18:00-19:30 (мск).
Будем рады встрече!

#НацпроектОбразование #МинпросРФ #Растимдетей #ПедвузыРФ #ulspu #ПомощьродителямУлГПУ #Годсемьи2024