Директор ФГБУ «Российский детско-юношеский центр» выразил благодарность доценту кафедры психологии УлГПУ, сотруднику ЦКП Галине Стрюковой

Директор федерального государственного бюджетного учреждения «Российский детско-юношеский центр» Минпроса России А.С. Кудряшов  направил благодарственное письмо доценту кафедры психологии УлГПУ им. И.Н. Ульянова, сотруднику Центра консультативной помощи родителям, кандидату педагогических наук Галине Александровне Стрюковой.

Этим благодарственным письмом было отмечено участие Г.А. Стрюковой в организации и проведении стратегической сессии «Навигация детства в Год Семьи в России: приоритеты, технологии, формы деятельности».

А.С.  Кудряшов  выразил надежду  на дальнейшее сотрудничество в совершенствовании воспитательной деятельности между Российским детско-юношеским центром и Центром консультативной помощи родителям УлГПУ.

#НацпроектОбразование #МинпросРФ #Растимдетей #ПедвузыРФ #ulspu #ПомощьродителямУлГПУ #Годсемьи2024