Руководитель ЦКП Ирина Николаева выступила с мастер-классом на родительском собрании в рамках Дня открытых дверей УлГПУ

16 февраля в Ульяновском государственном педагогическом университете имени И.Н. Ульянова прошёл День открытых дверей для школьников 10-11 классов, студентов колледжей и их родителей.

В рамках Дня открытых дверей состоялось родительское собрание для родителей абитуриентов. Родителей и представителей родительских комитетов приветствовал ректор Игорь Олегович Петрищев, который рассказал об особенностях обучения в университете, о том, какие условия создаются для студентов, в том числе проживающих в общежитии, о мерах безопасности, принимаемых в вузе.

Затем с мастер-классом на тему «Как помочь ребёнку выбрать профессию и психологически подготовиться к ЕГЭ» выступила руководитель Центра консультативной помощи родителям Ирина Александровна Николаева.

#НацпроектОбразование #МинпросРФ #Растимдетей #ПедвузыРФ #ulspu #ПомощьродителямУлГПУ #Годсемьи2024