Родительская гостиная — новый формат мероприятий Центра консультативной помощи родителям УлГПУ

20 апреля консультант Центра консультативной помощи родителям УлГПУ педагог-психолог Ирина Александровна Галацкова провела Родительскую гостиную по теме «Быть чутким к подростку. Риски самоповреждающего поведения».

В рамках мероприятия, которое проходило на базе МБОУ СШ №21 г. Ульяновска, были представлены лекция, практические задания и квиз по заявленной теме.

Родительская гостиная — новый формат мероприятий Центра консультативной помощи, её посетили 40 родителей. Они оставили позитивные отзывы и высказали пожелания о дальнейшем проведении подобных встреч со специалистами ЦКП.

Центр консультативной помощи при УлГПУ им. И.Н. Ульянова планирует на регулярной основе проводить Родительские гостиные, которые вызвали неподдельный интерес родителей школьников.

НацпроектОбразование #МинпросРФ #Растимдетей #ПедвузыРФ #ulspu #ПомощьродителямУлГПУ #Годсемьи2024