Родители учащихся школы № 70 г. Ульяновска встретились с руководителем Центра консультативной помощи родителям Ириной Николаевой

5 апреля  родители учащихся 11 «А» класса средней школы № 70 города Ульяновска встретились с доцентом кафедры психологии УлГПУ им И.Н. Ульянова, кандидатом педагогических наук Ириной Александровной Николаевой, которая  является руководителем Центра консультативной помощи родителям.

Ирина Александровна  рассказала о том, как помочь детям справиться с психологическими нагрузками в непростой для них год завершения учёбы в школе и поступления в вуз. Также она познакомила родителей с условиями поступления на различные факультеты педагогического университета, ответила на их вопросы. Многие родители заинтересовались специальностями «Практическая психология» и «Социальная педагогика и психология»,   которые даёт обучение в УлГПУ.

#НацпроектОбразование #МинпросРФ #Растимдетей #ПедвузыРФ #ulspu #ПомощьродителямУлГПУ #Годсемьи2024 #профориентация73