ЦЕНТР КОНСУЛЬТАТИВНОЙ ПОМОЩИ РОДИТЕЛЯМ

432001, г.Ульяновск, ул. Гагарина, д.36
8-951-090-89-07

Консультант ЦКП Галина Стрюкова провела просветительское мероприятие для родителей

Опубликовано

В рамках стратегической сессии «Навигация детства в Год семьи в России: приоритеты, технологии, формы деятельности» консультант ЦКП Галина Стрюкова провела просветительское мероприятие для родителей

В рамках   стратегической сессии «Навигация детства в Год семьи в России: приоритеты, технологии, формы деятельности»  консультант ЦКП УлГПУ Галина  Александровна Стрюкова   провела просветительское мероприятие для родителей по вопросам психологической  помощи и поддержке ребенка родителями.  Она представила практические советы по общению с подростками, повышению мотивации к учебе, пути помощи неуспевающим школьникам.

Стратегические сессии «Навигация детства в Год семьи в России: приоритеты, направления и технологии деятельности» активно проходят по всей стране, они посвящены теме современных тенденций в воспитании детей и молодежи, развития института семьи и определения первостепенных задач в работе профессионального сообщества Навигаторов детства.

Инициатива советников директоров по проведению единых воспитательных событий по всей России объединила на площадках представителей органов власти, детских омбудсменов регионов, глав городов и муниципалитетов, педагогов и родителей.

#НацпроектОбразование #МинпросРФ #Навигаторыдетства #ПедвузыРФ #ulspu #ПомощьродителямУлГПУ #Годсемьи2024