Специалист по психологии и социальной работе Центра консультативной помощи родителям УлГПУ Надежда Бибикова  провела мастер-класс на тему «Секреты гармоничного детско-родительского общения»

10 октября 2022 года на базе Ульяновского областного государственного казённого учреждения социального обслуживания Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних  «Причал надежды»  был проведен мастер-класс на тему «Секреты гармоничного детско-родительского общения».

Мастер-класс провела специалист по психологии и социальной работе Центра консультативной помощи родителям УлГПУ, кандидат педагогических наук Надежда Бибикова.

В ходе встречи Надеждой Вячеславовной были  рассмотрены способы и приемы гармоничного детско-родительского общения, предложены эффективные техники доверительного общения родителей с детьми.