Свыше ста человек приняли участие в мастер-классе «Ресурсы арт-терапии: гармонизация детско-родительских отношений» Центра консультативной помощи родителям при УлГПУ

Свыше ста человек приняли участие в мастер-классе «Ресурсы арт-терапии: гармонизация детско-родительских отношений» Центра консультативной помощи родителям при Ульяновском государственном педагогическом университете имени И.Н. Ульянова.

Мастер-класс провели: кандидат педагогических наук Н.В. Бибикова и кандидат педагогических наук, доцент Л.А. Еремина.

Они показали участникам, как можно с помощью изобразительного творчества научиться регулировать и выстраивать гармоничные детско-родительские отношения, познакомили их с арт-терапевтическими и креативными техниками, способствующими решению проблем воспитании и развитии детей.

Мероприятие прошло в онлайн-формате в рамках Всероссийской недели родительской компетентности.