Специалисты центра консультативной помощи родителям УлГПУ приняли участие в организации областного родительскогособрания «Экспертное мнение»

12 мая 2022 года на  базе Ульяновского государственного педагогического университета имени И.Н. Ульянова прошло областное родительское собрание «Экспертное мнение», главной темой которого  стала организация интересного, полезного, а главное — безопасного летнего отдыха. Мероприятие прошло в очно-дистанционном формате, благодаря чему его трансляцию смогли посмотреть свыше семи тысяч человек.

На очной части мероприятия присутствовали более 50 родителей. Помимо насыщенной программы собрания, включавшей в себя выступления специалистов различного профиля в сфере обучения и оздоровления детей, в организации собрания приняли участие специалисты Центра консультативной помощи родителям. До начала мероприятия и после него родители имели возможность получить консультации опытных психологов, записаться на консультации и ознакомиться с буклетами центра.