Доцент УлГПУ Ирина Николаева выступила на всероссийской конференции по вопросам семейного воспитания и родительского просвещения «Школа одарённых родителей»

Доцент кафедры психологии, психолог Центра консультативной помощи родителям Ульяновского государственного педагогического университета имени И.Н. Ульянова Ирина Николаева выступила на VI ежегодной всероссийской конференции по вопросам семейного воспитания и родительского просвещения «Школа одарённых родителей», которая состоялась 25-26 ноября 2021 года.

Организаторы конференции: Министерство просвещения Российской Федерации и Общероссийская общественная организация Национальная родительская ассоциация социальной поддержки семьи и защиты семейных ценностей».

Целью конференции является научно-общественное обсуждение лучших практик родительского просвещения и вовлечения родителей в образование, выработка согласованных действий в рамках государственно-общественного партнёрства.

Ирина Николаева сделала доклад на тему «Счастливая мама-счастливый ребенок. Начните с себя».